怀集13路(怀城—珠洞)[上行]: 石塘街 -- 怀集粤运车站 -- 木兰村 -- 木公塘 -- 棠梨村 -- 担撒村 -- 大梨村 -- 柑洞村 -- 龙金 -- 大龙村 -- 平南村 -- 永平村 -- 升平 -- 珠洞村
怀集13路(怀城—珠洞)[下行]: 珠洞村 -- 升平 -- 永平村 -- 平南村 -- 大龙村 -- 龙金 -- 柑洞村 -- 大梨村 -- 担撒村 -- 棠梨村 -- 木公塘 -- 木兰村 -- 怀集粤运车站 -- 石塘街
别人正在查:
市一医院住院部到罗布村公交查询
秀林到睦渊村公交查询
怀集粤运车站到怀城街道办公交查询
古水到湘下公交查询
北门到一中实验学校公交查询
怀集城北车站到前途公交查询
旺步小学到潘塘公园公交查询
封开气象局到封川小学公交查询
马宁到蓝钟镇公交查询
古垒到马圩公交查询