德庆至金西[上行]: 德庆新圩车站 -- 帽塘 -- 官圩 -- 栗子岗 -- 花世界生态旅游区 -- 金林 -- 马埌 -- 金西
德庆至金西[下行]: 金西 -- 马埌 -- 金林 -- 花世界生态旅游区 -- 栗子岗 -- 官圩 -- 帽塘 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
鸿翔实验学校到中恒集团公交查询
氧吧名轩到乌榕村公交查询
金渡镇府路口到豪居路公交查询
下塝到南木公交查询
蕉园到仙女湖公交查询
大旺公园到大旺供电局公交查询
古水高速路口到礼和公交查询
海印又一城到明珠路公交查询
坳仔镇到仕儒公交查询
好宜家到五一站公交查询