[停运]110路[上行]: 贺华 -- 锦江盛世 -- 金海岸 -- 大旺公园 -- 水岸花城 -- 旺城壹号 -- 国际幼儿园 -- 华阳嘉园 -- 高新区人民医院 -- 安居楼 -- 大旺中学 -- 大旺供电局 -- 大旺旧车站 -- 领域88
[停运]110路[下行]: 领域88 -- 大旺旧车站 -- 大旺供电局 -- 大旺中学 -- 安居楼 -- 高新区人民医院 -- 华阳嘉园 -- 国际幼儿园 -- 旺城壹号 -- 水岸花城 -- 大旺公园 -- 金海岸 -- 锦江盛世 -- 贺华
别人正在查:
蕉园到云露村口公交查询
旺城一号到华阳嘉园公交查询
中杰鞋厂到波海公园公交查询
城雕公园到前后街口公交查询
封川车站到封开碧桂园公交查询
槎塘村到宽郊村路口公交查询
顺岗村到镇武村公交查询
城东汽车客运站到端州三路公交查询
广宁高铁站到广宁体育中心公交查询
龟山到龙湖湾公交查询