广宁2路(罗锅线)[上行]: 罗锅古街 -- 万岗萍 -- 沙口 -- 禾地村 -- 厚溪牌坊 -- 东乡桥 -- 水泥厂 -- 本策 -- 小迳 -- 云鼎 -- 万丰现代城 -- 大迳 -- 圣堂 -- 好宜家 -- 三多 -- 广宁中学 -- 十字街 -- 五一站
广宁2路(罗锅线)[下行]: 五一站 -- 十字街 -- 广宁中学 -- 三多 -- 好宜家 -- 圣堂 -- 大迳 -- 万丰现代城 -- 云鼎 -- 小迳 -- 本策 -- 水泥厂 -- 东乡桥 -- 厚溪牌坊 -- 禾地村 -- 沙口 -- 万岗萍 -- 罗锅古街
别人正在查:
高新区人民医院门诊部到大旺农科所公交查询
梅石到三角地公交查询
榄塘新村到企岭村公交查询
莲塘市场路口到市一医院住院部公交查询
红卫村到德庆新中医院公交查询
江肇管理中心到古遗村公交查询
鼎湖民政局到科技二路公交查询
回龙镇圩到裕龙花园公交查询
博皇家私城到怀集职业中学公交查询
观音坪到盘凤公交查询