102路[上行]: 大旺牌坊 -- 和兴村 -- 海印又一城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 精英厂 -- 大华农 -- 易涂宝公司 -- 广试科技 -- 宝龙汽车 -- 柏力车辆配件 -- 禺山加油站 -- 宝信南商业街 -- 大旺广场
102路[下行]: 大旺广场 -- 宝信南商业街 -- 禺山加油站 -- 柏力车辆配件 -- 宝龙汽车 -- 广试科技 -- 易涂宝公司 -- 大华农 -- 精英厂 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 海印又一城 -- 和兴村 -- 大旺牌坊
别人正在查:
典三村到公三村公交查询
医专鼎湖校区北门到市四中公交查询
黄竹坑到河口石膏矿公交查询
中杰鞋厂到夏播村公交查询
肇庆东站到新港路口公交查询
未来城到高新区粤运车站公交查询
宽郊村路口到槎塘村公交查询
清桂到洲仔公交查询
罗横到马圩公交查询
石涧中学到江积公交查询