16路[下行]: 二塔路 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 华佗医院 -- 和平路西 -- 工农北路 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 端州七路东 -- 下三村 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西
别人正在查:
富溪到荷木公交查询
本策到三多公交查询
广宁粤运车站到大志公交查询
横迳到罗汶口公交查询
下塝到龙颈公交查询
黄岗到市中医院公交查询
沿江路②到金佳花园公交查询
七星三路东到七星街东公交查询
肇庆东站到永安路口公交查询
罗阳到白沙路口公交查询