16路[下行]: 二塔路 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 华佗医院 -- 和平路西 -- 工农北路 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 端州七路东 -- 下三村 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西
别人正在查:
蚬一到蚬岗客运站公交查询
拆石到广宁粤运车站公交查询
木材厂到五一站公交查询
大桥路南到肇庆学院路口公交查询
青榕村到德庆皮肤医院公交查询
体育中心东门到三榕水厂公交查询
合水到坑口公交查询
镇南到眉田公交查询
下坪村委到水南供销社公交查询
大田塱村到回龙镇圩公交查询