16路[下行]: 二塔路 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 华佗医院 -- 和平路西 -- 工农北路 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 端州七路东 -- 下三村 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西
别人正在查:
七星顶保护区路口到渔涝镇圩公交查询
德庆新圩车站到马圩公交查询
顺岗村到梁村派出所公交查询
杉崩到鱼北公交查询
甘洒中学到马头村委公交查询
中洲镇到泰来镇公交查询
担撒村到双柱村公交查询
市公安局到建设三路公交查询
凤凰镇到凤凰镇路口公交查询
大冲到基围头村口公交查询