16路[下行]: 二塔路 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 华佗医院 -- 和平路西 -- 工农北路 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 端州七路东 -- 下三村 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西
别人正在查:
依丽莎食品到怀集西出口公交查询
七星岩牌坊东到南兴四路公交查询
禄步粤运车站到马岗村公交查询
广宁粤运车站到祝坑公交查询
古水到下蚌公交查询
德庆城西市场到龙湖湾公交查询
水南敬老院到外坑公交查询
金林到栗子岗公交查询
社坪到广宁高铁站公交查询
新城到首约公交查询