2路[上行]: 火车站综合体总站 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 体育中心南门 -- 康乐北路 -- 康乐市场 -- 康乐中路 -- 披云楼 -- 北门 -- 豪居路 -- 中心市场 -- 大柑园 -- 工农北路南 -- 友谊路口 -- 和平路西 -- 华佗医院 -- 和平路中 -- 城东公园北门 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 前进南路 -- 塔东路东堤湾
别人正在查:
崩泥到孔冲公交查询
桂洞到小迳公交查询
白沙路口到鸭利咀公交查询
台日电梯到富民大夏公交查询
前途到南沙公交查询
波海公园到赤坎村公交查询
通津路口到德庆城西市场公交查询
木兰村到棠梨村公交查询
续岭到封州广场公交查询
栗子岗到花世界旅游区公交查询