2路[上行]: 火车站综合体总站 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 体育中心南门 -- 康乐北路 -- 康乐市场 -- 康乐中路 -- 披云楼 -- 北门 -- 豪居路 -- 中心市场 -- 大柑园 -- 工农北路南 -- 友谊路口 -- 和平路西 -- 华佗医院 -- 和平路中 -- 城东公园北门 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 前进南路 -- 塔东路东堤湾
别人正在查:
塘尾村西到顶底村委公交查询
万福路东到新港路口公交查询
胜敢到德庆新圩车站公交查询
金山到广宁粤运车站公交查询
肇中新校到梅亭公交查询
木路村到冲袍公交查询
梅亭到肇庆万达广场公交查询
莲塘市场路口到古遗村公交查询
沙洲村到东江村公交查询
金鸡到南沙公交查询