16路[下行]: 二塔路 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 华佗医院 -- 和平路西 -- 工农北路 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 端州七路东 -- 下三村 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西
别人正在查:
江口村到宝月公园公交查询
大浦渡口到旧长岗收费站公交查询
大旺碧桂园一期到古塘公交查询
麦村到怀集城北车站公交查询
宝信厂到龙湖派出所公交查询
雅韶到洲仔公交查询
中心市场到西湖居公交查询
永信塑料到芙罗公交查询
大旺牌坊到未来城公交查询
桂洞到南吉公交查询