10路[下行]: 肇庆学院 -- 大塘面村 -- 东岗西路 -- 东岗村口 -- 东岗新村 -- 星湖大道泰湖新城 -- 东湖公园 -- 仕贤村口 -- 仕贤村 -- 仙女湖 -- 七星岩东门广场·肇庆电视台 -- 岩前 -- 景山岗 -- 浦发银行 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 天宁北路 -- 豪居路 -- 北门 -- 人民中市场 -- 端州六路 -- 康乐市场 -- 康乐北路 -- 体育中心南门 -- 黄塘路 -- 大桥路中 -- 风华路西 -- 百花中学 -- 上海城
别人正在查:
佛垌到古水公交查询
大旺牌坊到大旺轻轨站公交查询
翠星东到鼎湖广场公交查询
冷坑到金屋公交查询
波海公园到祈福海岸公交查询
建设三路到宋城三路西公交查询
五一村到德庆新中医院公交查询
横江村到黄塘路公交查询
蕉园到合成公交查询
分界村到黄岗公交查询