广宁至惠爱[上行]: 广宁粤运车站 -- 扶楼 -- 金山 -- 上带 -- 下带 -- 坑口 -- 赤坑 -- 合成 -- 花山 -- 旺垌 -- 惠爱
广宁至惠爱[下行]: 惠爱 -- 旺垌 -- 花山 -- 合成 -- 赤坑 -- 坑口 -- 下带 -- 上带 -- 金山 -- 扶楼 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
东站路口到大沙市场公交查询
下寨到五一站公交查询
黄岗二路到端砚文化村公交查询
广宁粤运车站到大唐公交查询
科创大道路口到中山三院肇庆医院公交查询
热水坑到桃花公交查询
佛仔岗到谭文村公交查询
大旺中学到安居楼公交查询
大坪路口到向阳村公交查询
前村护龙祖庙到东湖公园公交查询