广宁至赤坑(经江屯)[上行]: 广宁粤运车站 -- 赛洞 -- 拆石 -- 中华 -- 坑口 -- 江屯 -- 义和 -- 北市 -- 花山 -- 赤坑
广宁至赤坑(经江屯)[下行]: 赤坑 -- 花山 -- 北市 -- 义和 -- 江屯 -- 坑口 -- 中华 -- 拆石 -- 赛洞 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
新圩车站广场到德庆电信大楼公交查询
封州广场到封开公路局公交查询
南木到龙颈公交查询
龙塘南路到端州三路公交查询
坑口到合水公交查询
赛洞到中华公交查询
大柑园到前进北路公交查询
桥林村到水坑公交查询
信安五路到广州应用科技学院公交查询
太平围到围仔公交查询