怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
金利公园到三水人民医院公交查询
下带到洲仔公交查询
市二医院到和平路中公交查询
西演村到永增公交查询
封开碧桂园到青云居公交查询
栗子岗到官圩公交查询
高陂下到木工塘公交查询
德城卫生站到德庆疾控中心公交查询
苏村二到七星岩牌坊东公交查询
肇庆东站到黄岗公交查询