怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
冷坑到金屋公交查询
崖州到市四中公交查询
岭脚到金林水库公交查询
江滨六路到人民南路公交查询
飞凤车站到文化广场公交查询
六竹到怀集城南车站公交查询
港口路口到天后路口公交查询
叠翠路南到棠岗南公交查询
苏路村到禄步派出所公交查询
朝阳市场到城东卫生站公交查询