20路[上行]: 龟顶山森林公园 -- 白沙龙母庙 -- 西湖居 -- 包公文化园 -- 基围头村口 -- 前沙街 -- 白沙村口 -- 白沙公园 -- 市技校 -- 沙街市场 -- 西江南路 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 端州三路 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 工贸学校 -- 端州一路 -- 马头岗 -- 大冲外语学校 -- 大冲 -- 大冲村路口 -- 大冲村 -- 市高技 -- 第五地质大队
别人正在查:
祝坑到广宁粤运车站公交查询
长塘山到石涧中学公交查询
端州区府到端州七路东公交查询
河海村到马腌村公交查询
大桥路中到禄栏村公交查询
秋风洞到下寨公交查询
永安路口到鼎湖区教育局公交查询
樟路到禄步一中公交查询
怀集城南车站到冷坑客运站公交查询
迳洞村到蛟塘镇圩公交查询