102路[上行]: 大旺牌坊 -- 和兴村 -- 海印又一城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 精英厂 -- 大华农 -- 易涂宝公司 -- 广试科技 -- 宝龙汽车 -- 柏力车辆配件 -- 禺山加油站 -- 宝信南商业街 -- 大旺广场
102路[下行]: 大旺广场 -- 宝信南商业街 -- 禺山加油站 -- 柏力车辆配件 -- 宝龙汽车 -- 广试科技 -- 易涂宝公司 -- 大华农 -- 精英厂 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 海印又一城 -- 和兴村 -- 大旺牌坊
别人正在查:
东湖公园北门到工商学院西门公交查询
罗爱到七甲公交查询
天天广场到御江南公交查询
凤岗到高活洞公交查询
上洞到坳仔客运站镇政府公交查询
大良岗一队到大旺农科所公交查询
白沙路口到正丰饲料厂公交查询
大湾路口到新塘村公交查询
梅石到上洞公交查询
三洲到古水公交查询