广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
赛洞到潭布公交查询
大洞村到榄塘村六街公交查询
蓝天饭店到粤桂试验区平凤拓展区公交查询
木材厂到五一站公交查询
麻地到阳山杨梅大坪村路口公交查询
塘边村到回源冲村公交查询
怀集城南车站到南乡镇车站公交查询
系村到白沙桥公交查询
七星二路西到站前东公交查询
湘下到小迳公交查询