广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
东弘铝业到悦景康城公交查询
怀集职业中学到怀集城西市场公交查询
泰来镇到根枝公交查询
山口岗到三公塘公交查询
桐油根到旺祥村公交查询
伟业加油站到宝信厂公交查询
大井村到回龙镇圩公交查询
西院到高活洞公交查询
中杰鞋厂到锦纶街口公交查询
广宁粤运车站到富溪公交查询