鼎湖8路(应用-东站)[上行]: 广州应用科技学院 -- 莲塘市场路口 -- 永安路口 -- 新港路口 -- 启迪科技城 -- 肇庆东站
鼎湖8路(应用-东站)[下行]: 肇庆东站 -- 启迪科技城 -- 新港路口 -- 永安路口 -- 莲塘市场路口 -- 广州应用科技学院
K04路[上行]: 高要商业大厦 -- 艺术馆 -- 康宁路 -- 南兴一路 -- 文峰路 -- 高要实验中学 -- 乌榕村 -- 大洞村 -- 沙头村 -- 金渡镇府路口 -- 金渡大花坛 -- 金渡中队 -- 鸿图科技 -- 水边桥 -- 水边花坛 -- 茶岗村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 工贸学校 -- 端州一路 -- 马头岗 -- 大冲外语学校 -- 大冲 -- 复退军人医院 -- 苏村 -- 苏村二 -- 民乐桥 -- 恒大鼎湖豪庭 -- 美的公园天下 -- 肇庆万达广场 -- 天后路口 -- 港口路口 -- 万福路口 -- 富力尚悦居 -- 罗隐路口 -- 鼎湖区教育局 -- 氧吧名轩 -- 莲花路口 -- 同兴路口 -- 宝鼎路口 -- 水坑一 -- 南大街 -- 水坑二 -- 水坑 -- 新区商务中心 -- 中山三院肇庆医院 -- 山田村 -- 枫湾桥 -- 院主 -- 新区高速路口 -- 启迪科技城 -- 肇庆东站
K04路[下行]: 肇庆东站 -- 启迪科技城 -- 新区高速路口 -- 院主 -- 院主一 -- 院主坑头 -- 枫湾桥 -- 中山三院肇庆医院 -- 新区商务中心 -- 水坑 -- 水坑二 -- 南大街 -- 水坑一 -- 宝鼎路口 -- 同兴路口 -- 莲花路口 -- 氧吧名轩 -- 鼎湖区教育局 -- 罗隐路口 -- 富力尚悦居 -- 万福路口 -- 港口路口 -- 天后路口 -- 肇庆万达广场 -- 美的公园天下 -- 恒大鼎湖豪庭 -- 民乐桥 -- 苏村二 -- 苏村 -- 复退军人医院 -- 大冲 -- 端州一路 -- 工贸学校 -- 蓝塘 -- 梅亭 -- 宾日 -- 茶岗村 -- 水边花坛 -- 水边桥 -- 鸿图科技 -- 金渡中队 -- 金渡大花坛 -- 金渡镇府路口 -- 沙头村 -- 大洞村 -- 乌榕村 -- 高要实验中学 -- 文峰路 -- 南兴一路 -- 康宁路 -- 艺术馆 -- 高要商业大厦
K03东站快线[上行]: 广州华商学院四会校区 -- 肇庆市中心人民医院 -- 四会广场 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 四会体育中心 -- 分界村 -- 广州应用科技学院 -- 莲塘市场路口 -- 永安路口 -- 蔗村 -- 布基 -- 启迪科技城 -- 肇庆东站
K03东站快线[下行]: 肇庆东站 -- 启迪科技城 -- 布基 -- 蔗村 -- 永安路口 -- 莲塘市场路口 -- 广州应用科技学院 -- 分界村 -- 四会体育中心 -- 珠江新城 -- 国际玉器城 -- 四会广场 -- 肇庆市中心人民医院 -- 广州华商学院四会校区
别人正在查: