怀集至甘洒罗密[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘洒中学 -- 石梅 -- 罗密
怀集至甘洒罗密[下行]: 罗密 -- 石梅 -- 甘洒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
睦民路到西江南路公交查询
马圩到官圩公交查询
三水南高铁站到金利桥头公交查询
牛角坳到星坪村公交查询
肇中新校到梅亭公交查询
利凤到鱼田村公交查询
贺州西溪温泉度假村到怀集高铁站公交查询
大志到广宁粤运车站公交查询
肇庆牌坊公园到端州四路公交查询
西江北路中到星湖西堤北公交查询