怀集至冷坑三坑[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 爱三 -- 龙岗 -- 三坑
怀集至冷坑三坑[下行]: 三坑 -- 龙岗 -- 爱三 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至冷坑西洲[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 爱三 -- 龙岗 -- 西洲
怀集至冷坑西洲[下行]: 西洲 -- 龙岗 -- 爱三 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查: