怀集至冷坑西洲[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 爱三 -- 龙岗 -- 西洲
怀集至冷坑西洲[下行]: 西洲 -- 龙岗 -- 爱三 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查:
巷口到十字街公交查询
蒲草一到罗布村公交查询
怀集城南车站到怀集粤运车站公交查询
下寨到浆板厂公交查询
星韵广场到将军山广场公交查询
北市到赤坑公交查询
荔垌到仁安公交查询
长群路口到大山公交查询
热水坑到根竹坪公交查询
北岭二路东到岩前公交查询