怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
东湖南路到端州四路公交查询
永安路口到肇庆东站公交查询
宋城三路西到建设二路公交查询
广东理工学院鼎湖校区到水坑二公交查询
根枝到都步公交查询
富民大夏到广东外语学校公交查询
金利公园到茶岗村公交查询
中华到义和公交查询
德城养护站到龙湖湾公交查询
名典酒店到封开西江大桥公交查询