德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
洲仔到雅韶公交查询
信安一路到信安二路公交查询
怀集粤运车站到塔山公园公交查询
封开县政府到青云居公交查询
小迳到古水公交查询
信安五路到中江村公交查询
布塘到大湾路口公交查询
扶楼到上带公交查询
西江北路中到建设三路公交查询
南大街到宝鼎路口公交查询