德庆至罗阳[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗阳
德庆至罗阳[下行]: 罗阳 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
康达市场到陈村公交查询
云露村口到梅亭公交查询
时代花园到登云北路公交查询
西湾到鸿景城公交查询
赤坑到扶楼公交查询
坑口到大坑边公交查询
龙珠酒店到朝阳市场公交查询
肇庆牌坊公园到桂城车站公交查询
黄岗桥到罗徐村公交查询
巷口到江积公交查询