803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
大山到长群路口公交查询
上察村路口到云朗村公交查询
旺洞村到槎塘村公交查询
华南智慧城到天宁北路公交查询
白沙龙母庙到市二医院公交查询
蚬岗客运站到蚬岗镇圩公交查询
体育中心南门到龙塘路中公交查询
封开气象局到望楼公交查询
黎溪到古水公交查询
金坪到上屈公交查询