[停运]308路快线[上行]: 金利利通客运站 -- 金利桥头 -- 金利公园 -- 茶岗村 -- 市法院 -- 信安二路 -- 信安一路 -- 信安一路中 -- 市一医院门诊部 -- 城轨端州站总站
[停运]308路快线[下行]: 城轨端州站总站 -- 市一医院门诊部 -- 信安一路中 -- 信安一路 -- 信安二路 -- 市法院 -- 茶岗村 -- 金利公园 -- 金利桥头 -- 金利利通客运站
别人正在查:
瑆耀广场到怀集城北车站公交查询
天后路口到市一医院门诊部公交查询
东乡桥到荷木村公交查询
端州八路到城东汽车客运站公交查询
罗隐路到凤凰镇公交查询
广信嘉园到封开气象局公交查询
肇庆东站到肇庆市中心人民医院公交查询
岭脚到盘龙峡公交查询
银龙化工到碧桂园一期公交查询
巷口到长塘山公交查询