德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
封川车站到封开碧桂园公交查询
梅石到横洞公交查询
广宁一中到新城公交查询
景山岗到市中医院公交查询
塘岗到睦渊公交查询
果仓村到凤凰镇路口公交查询
波海公园到七星三路中公交查询
罗园路口到苏村儿童公园公交查询
新城到水寨公交查询
新桥中学路口到下围村公交查询