德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
怀集城南车站到佛仔公交查询
中杰鞋厂到沥南村公交查询
肇中新校到棠岗南公交查询
巷口到宾亨公交查询
龙珠酒店到祥和宾馆公交查询
江屯到广宁粤运车站公交查询
七星岩牌坊东到城东汽车客运站公交查询
紫迳到鸭利咀公交查询
富科村口到蓝塘北路公交查询
高活洞到根竹坪公交查询