德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
江屯到拆石公交查询
下带到扶楼公交查询
鱼汕到坑口公交查询
金融学院到肇庆学院路口公交查询
北岭山森林公园南门到七星街西公交查询
七星岩西门到黄岗公交查询
田心洞到广宁粤运车站公交查询
旺洞村到槎塘村公交查询
广宁粤运车站到东乡公交查询
玑东路北到西江北路中公交查询