德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
三角地到水对坑公交查询
信安路到信安六路公交查询
五一站到黄腊村委会公交查询
都步到保宁公交查询
城东一区到波海公园公交查询
下塝到广宁粤运车站公交查询
新地村到马圩医院公交查询
广宁粤运车站到坑口公交查询
三公塘到旺城一号公交查询
城东汽车客运站到水边居委公交查询