德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
国际玉器城到广州华商学院四会校区公交查询
怀集农业局到眉田公交查询
三洲到佛垌公交查询
金鸡到马屋公交查询
行政中心到市一医院住院部公交查询
人民南路到大柑园公交查询
德城养护站到新丽都酒店公交查询
山田村到罗隐桥公交查询
德庆回龙中学到木路村公交查询
封州广场到封开气象局公交查询