106路[上行]: 贺华 -- 金凤凰 -- 政德花园东门 -- 大旺公园 -- 旺城一号 -- 华阳嘉园 -- 高新区人民医院 -- 中恒东门 -- 北围 -- 小鹏汽车 -- 三公塘 -- 樟村 -- 马头营 -- 李坑 -- 山口岗 -- 陈村
106路[下行]: 陈村 -- 山口岗 -- 李坑 -- 马头营 -- 樟村 -- 三公塘 -- 小鹏汽车 -- 北围 -- 中恒东门 -- 高新区人民医院 -- 华阳嘉园 -- 旺城一号 -- 大旺公园 -- 政德花园东门 -- 金凤凰 -- 贺华
别人正在查:
石涧中学到下寨公交查询
黄岗到市三医院公交查询
古水到小迳公交查询
悦景康城到金佳花园公交查询
南迳到桥头中学公交查询
怀集粤运车站到怀城街道办公交查询
清桂到广宁粤运车站公交查询
拆石到北市公交查询
桂城车站到肇庆万达广场公交查询
睦岗到端州六路公交查询