广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
飞云到利凤公交查询
建发村委到康达市场公交查询
水运村到波海公园公交查询
三塘到横迳公交查询
广宁粤运车站到金山公交查询
城北公园到梧州市警校公交查询
古水到上蚌公交查询
龙金到担撒村公交查询
东乡到上蚌公交查询
郁南人民医院到平岗公交查询