广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
广宁14路(西林线)[上行]: 五一站 -- 水圳口 -- 新城 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 长塘山 -- 宝锭山 -- 仁安 -- 巷口 -- 高铁 -- 上寨 -- 首约 -- 中寨 -- 下寨 -- 浆板厂 -- 白石 -- 横迳 -- 珠纸厂 -- 三塘 -- 木材厂 -- 石涧中学 -- 石涧街口 -- 石涧桥 -- 江积 -- 西林
广宁14路(西林线)[下行]: 西林 -- 江积 -- 石涧桥 -- 石涧街口 -- 石涧中学 -- 木材厂 -- 三塘 -- 珠纸厂 -- 横迳 -- 白石 -- 浆板厂 -- 下寨 -- 中寨 -- 首约 -- 上寨 -- 高铁 -- 巷口 -- 仁安 -- 宝锭山 -- 长塘山 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 新城 -- 水圳口 -- 五一站
别人正在查: