怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
北门到信安二路公交查询
工贸学校到城东汽车客运站公交查询
工商学院西门到信安大道西公交查询
东升到官圩公交查询
城东汽车客运站到航空学院公交查询
观音坪到杉崩公交查询
利民到上屈公交查询
白沙到南木公交查询
横径到江积公交查询
七星三路西到铁路区公交查询