怀集至冷坑双甘[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 谭文村 -- 佛仔岗 -- 双甘村
怀集至冷坑双甘[下行]: 双甘村 -- 佛仔岗 -- 谭文村 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查:
金渡大花坛到交大五金公交查询
横洞到鱼北公交查询
蕉园到市十二中公交查询
罗爱到上屈公交查询
沙塘坑到石梅公交查询
坑口到拆石公交查询
新港路口到启迪科技城公交查询
首约到石涧客运站公交查询
高良油站到金山村委公交查询
桂岗村口到天宁北路公交查询