南丰至长群(经渡头)[上行]: 南丰粤运车站 -- 渡头 -- 长合路口 -- 大方 -- 大山 -- 古罗 -- 赤黎 -- 长群路口
南丰至长群(经渡头)[下行]: 长群路口 -- 赤黎 -- 古罗 -- 大山 -- 大方 -- 长合路口 -- 渡头 -- 南丰粤运车站
别人正在查:
石车村到牛围村公交查询
李坑到高新区人民医院公交查询
高新区粤运车站到未来城公交查询
万福路东到美的公园天下公交查询
前进南路到大柑园公交查询
西江北路中到波海公园公交查询
麻地到利民公交查询
市高技西门到七星二路西公交查询
肇庆学院路口到大冲公交查询
回龙镇圩到黎槎公交查询