南丰至长群(经渡头)[上行]: 南丰粤运车站 -- 渡头 -- 长合路口 -- 大方 -- 大山 -- 古罗 -- 赤黎 -- 长群路口
南丰至长群(经渡头)[下行]: 长群路口 -- 赤黎 -- 古罗 -- 大山 -- 大方 -- 长合路口 -- 渡头 -- 南丰粤运车站
别人正在查:
旭风实验小学到肇庆粤大中医院公交查询
七星岩东门广场·肇庆电视台到苏村公交查询
芙罗到蚬岗中心小学公交查询
天宁北路到中南产业园公交查询
广东信息工程学院到金纳纺织公交查询
市中医院到浦发银行公交查询
中华到坑口公交查询
广宁粤运车站到务水公交查询
葫芦咀渡口到火车站综合体总站公交查询
朝阳市场到西湾公交查询