广宁至螺岗[上行]: 广宁粤运车站 -- 荷木 -- 红太阳 -- 江美 -- 富溪 -- 林洞 -- 高平 -- 螺岗
广宁至螺岗[下行]: 螺岗 -- 高平 -- 林洞 -- 富溪 -- 江美 -- 红太阳 -- 荷木 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
旺羌村到凤凰城公交查询
布基村到工贸学校公交查询
佛仔岭到新明珠公交查询
黎槎到回龙镇圩公交查询
大湾路口到城中路公交查询
怀集城西市场到星豪苑公交查询
木格到洲仔公交查询
石梅到钱村公交查询
聚和村到十字街公交查询
十三行市场到万丰现代城公交查询