广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
豪居路到工农南路公交查询
南丰粤运车站到小洞公交查询
龟顶山森林公园到前沙街公交查询
梁屋到金吴公交查询
栗子岗到官圩公交查询
古水到牛岐公交查询
黎溪到古水公交查询
德庆新中医院到德庆电信大楼公交查询
景山岗到石咀天桥公交查询
南江口镇到百福嘉园公交查询