梧州51路(粤桂区专线)[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
马安中心小学到大湾路口公交查询
牛坑村到怀集碧桂园公交查询
鼎盛路中到棠岗北公交查询
水坑到苏村二公交查询
德庆新中医院到斌山中学公交查询
睦岗到端砚文化村公交查询
康达市场到德庆体育中心公交查询
禄步粤运车站到笋围街口公交查询
黎槎到裕龙花园公交查询
鼎湖区教育局到南大街公交查询