102路[上行]: 大旺牌坊 -- 和兴村 -- 海印又一城 -- 大旺轻轨站 -- 高新区粤运车站 -- 精英厂 -- 大华农 -- 易涂宝公司 -- 广试科技 -- 宝龙汽车 -- 柏力车辆配件 -- 禺山加油站 -- 宝信南商业街 -- 大旺广场
102路[下行]: 大旺广场 -- 宝信南商业街 -- 禺山加油站 -- 柏力车辆配件 -- 宝龙汽车 -- 广试科技 -- 易涂宝公司 -- 大华农 -- 精英厂 -- 高新区粤运车站 -- 大旺轻轨站 -- 海印又一城 -- 和兴村 -- 大旺牌坊
别人正在查:
蚬岗工业园到蚬岗镇圩公交查询
赛洞到中华公交查询
睦渊到冷坑客运站公交查询
水声岭脚到合群公交查询
甘洒到沙塘坑公交查询
市二医院到端州六路公交查询
市四中到院主公交查询
木格到洲仔公交查询
塔山公园到东塘公交查询
罗拱到永富公交查询