怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
天鹅寨到幸福家园公交查询
宝月公园到端州四路东公交查询
罗孔到天岗村公交查询
二塔路到城东公园北门公交查询
华生市场到亚铝路口公交查询
官圩到马圩公交查询
拆石到坑口公交查询
上带到坑口公交查询
海印又一城到大旺轻轨站公交查询
荔枝村到莲塘镇府公交查询