怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
蓝钟温泉度假村到金吴公交查询
高要交警大队到片塘村公交查询
云九村到布塘公交查询
恒大西江名郡到苏村儿童公园公交查询
石涧客运站到横迳公交查询
西江南路到下三村公交查询
端州四路到文峰路公交查询
德庆新圩车站到金林公交查询
上蚌到广宁粤运车站公交查询
大旺公园到贺华公交查询