怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
桂城小学到砚阳湖公园公交查询
莲塘市场路口到广州应用科技学院公交查询
赤黎到大山公交查询
聚和村到宝锭山公交查询
河东村委会到德庆农业局公交查询
马宁路口到怀集城北车站公交查询
官圩镇到高良镇公交查询
洽水到利凤公交查询
梧岭村到高要二中路口公交查询
水坑二到广利路口公交查询