院校2号线(航空学院-牌坊)[上行]: 航空学院 -- 水边居委 -- 行政中心 -- 信安五路 -- 城东汽车客运站 -- 端州四路 -- 肇庆牌坊公园
院校2号线(航空学院-牌坊)[下行]: 肇庆牌坊公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 城东汽车客运站 -- 信安五路 -- 行政中心 -- 水边居委 -- 航空学院
别人正在查:
桃二村到黄湾公交查询
广信嘉园到封州广场公交查询
德庆旧人民医院到通津路口公交查询
嘉洲华庭到坳仔客运站镇政府公交查询
鼎湖山坑口到山田村公交查询
马腌村到大龙桥公交查询
翠星东到苏村公交查询
肇中新校到建设二路公交查询
大柑园到塔东路东堤湾公交查询
新圩车站西到德庆新中医院公交查询